Вдохновенный  путь художника Копачёва А.И.

Вдохновенный путь художника Копачёва А.И.

14.09.16
В Узловском художественно – краеведческом музее открылась выставка к 95- летию новомосковского художника Копачёва Александра Ильича.
Празднование дней Тульской области в Узловой

11.09.16
10.09.2016 в рамках празднования Дней Тульской области Узловский художественно-краеведческий музей предложил горожанам выставку тульских брендов и познавательную игру «Краеведческое лото».
Выставка, посвящённая 25-летию открытия Художественного отделения Детской школы искусств

05.09.16
В этом году художественное отделение узловской Детской школы искусств отмечает свой 25 -летний юбилей.
Славься Тульская земля!

05.09.16
В сентябре нынешнего года Тула отмечает свой юбилей - 870 лет. В честь этого знаменательного события сотрудники Узловского художественно-краеведческого музея подготовили ряд интересных мероприятий для воспитанников детских садов, которые будут проводится в ДОУв сентябре-октябре текущего года.
Чтим память о погибших шахтёрах

29.08.16
Традиционно в нашей стране в последнее воскресенье августа торжественно отмечается профессиональный праздник настоящих мужчин – День шахтёра.