Интерактив «Повелители морей»

07.06.16
Второй год в Узловском художественно-краеведческом музее пользуется популярностью среди детей занятие «Повелители морей».
Экскурсия для воспитанников детского сада №25

04.06.16
3 июня воспитанники детского сада №25 познакомились с экспозицией московского коллекционера Ирины Бочковой, посвященной всем знакомому, но оказывается такому интересному насекомому как божья коровка.
Интерактив «Награды Победителей»

04.06.16
В Узловском художественно-краеведческом музее продолжают проходить интерактивные и тематические занятия для учащихся из пришкольных лагерей. 3 июня в военном зале музея прошло занятие «Награды Победителей».
Интерактив  «Хижина дяди Тома»

Интерактив «Хижина дяди Тома»

02.06.16
Первое занятие для детей из цикла «Интерактивы для пришкольных лагерей» «Хижина дяди Тома: жилища народов мира» прошло в музее 1 июня с учениками 1 школы.
Выставка восковых фигур

26.05.16
25 мая в Узловском художественно-краеведческом музее открылась выставка восковых фигур из Санкт-Петербурга «Великие и знаменитые».