Мероприятие «Семейные традиции»

08.07.16
В рамках Дня семьи, любви и верности в Узловском художественно-краеведческом музее состоялось праздничное мероприятие «Семейные традиции».
Ретро экскурсия по парку

04.07.16
Второго июля в парке машиностроителей экскурсовод музея Н.Г.Циндель провёл для отдыхающих увлекательную ретро прогулку.
Лето в парке

02.07.16
День отца – сравнительно молодой праздник для россиян. И отмечается он, как и во многих странах мира, в третье воскресенье июня. Своё интерактивное занятие работники узловского музея посвятили этому празднику и своим землякам, молодым и не очень папам и дедушкам, которые с детьми и внуками пришли прогуляться в тенистый благоустроенный парк машиностроителей.
Выставка одной картины

30.06.16
В художественно – краеведческом музее открылась выставка художника Сысолятина. Это великолепный живописец из башкирского села. Учителем его был выдающийся художник Почиталов Василий Васильевич. Его обычные жанры – пейзаж, портрет, натюрморт, интерьер – обретают самобытность, авторское видение.
Выставка Кобзева В.М

30.06.16
Выставка, посвящённая Вячеславу Кобзеву 29 июня в Доме театра и кино "Юность" состоялся концерт нашего земляка, народного артиста России В. Кобзева, посвящённый 50-летию творчества на сцене и 75-летию со дня рождения артиста.