Узловая шахтёрская

22.08.16
20 августа в парке машиностроителей музей продолжил участие в акции «Лето в парке».
ПРИНЯЛИ  УЧАСТИЕ

ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ

22.08.16
В рамках проведения мероприятий Дни Москвы в Тульской области, 20 августа в ГУК ТО «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма» прошёл круглый стол «Встраивание продуктов учреждений культуры в туристическую деятельность».
К 70-летию П.П.Казаченко

22.08.16
16 августа в музее в рубрике «Краеведческий календарь» открылась очередная выставка, посвященная нашему замечательному земляку.
ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ

15.08.16
В минувшую субботу, 13 августа, на родине Узловского поэта Николая Ушакова в с.Бутырки Узловского района состоялся литературный пленер. По традиции его подготовили и провели работники Узловской центральной библиотеки.
Выставка «Кто мёд ведает»

10.08.16
В канун Медового спаса в Узловском художественно-краеведческом музее открылась новая выставка «Кто мёд ведает», рассказывающая о символе России буром медведе, любителе мёда и лесных ягод; о разных сортах мёда и особенностях пчеловодства.