Квест-игра

24.04.16
Приближается знаменательная дата – День Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Сотрудники Узловского художественно-краеведческого музея подготовили интересную квест-игру, посвящённую великому празднику.
Выставка «Свет Афона»

20.04.16
Среди разнообразных выставок Узловского музея привлекает внимание своим необычным содержанием и оформлением новая выставка «Свет Афона».
«Афонские встречи»

20.04.16
На «Афонские встречи» в музее пригласили учащихся и прихожан храмов Узловского благочиния 20 апреля.
Открытие выставки «Божья коровка»

15.04.16
В четверг, 14 апреля в узловском художественно-краеведческом музее состоялось открытие новой выставки московского коллекционера, члена международной Ассоциации коллекционеров – Бочковой Ирины Васильевны – «Божья коровка».

Конференция "Преемственность поколений"

15.04.16
В рамках мероприятий военно-патриотического характера, проводимых Узловским художественно-краеведческим музеем совместно со школьным военно-историческим музеем имени 239-й Краснознамённой стрелковой дивизии состоялась встреча ветеранов вооруженных сил с подрастающим поколением.