Интерактив «Нити нашей жизни»

30.07.16
В минувший четверг музейные работники провели очередные интерактивные занятия с мастер-классом в парке машиностроителей «Нити нашей жизни».
Лето в парке - 2

23.07.16
22 июля в машзаводском парке несмотря на пасмурную погоду, сотрудники Узловского художественно – краеведческого музея провели ставшее уже традиционным интерактивное занятие из цикла «Лето в парке».
Волшебный мир Елены Грачёвой

08.07.16
Так называется выставка, которая открылась 7 июля в гостиной Узловского художественно-краеведческого музея.
Мероприятие «Семейные традиции»

08.07.16
В рамках Дня семьи, любви и верности в Узловском художественно-краеведческом музее состоялось праздничное мероприятие «Семейные традиции».
Ретро экскурсия по парку

04.07.16
Второго июля в парке машиностроителей экскурсовод музея Н.Г.Циндель провёл для отдыхающих увлекательную ретро прогулку.