Интерактив «Миллионы лет до нас»

15.06.16
Сколько лет Земле, когда на ней зародилась жизнь, первые обитатели нашей планеты… Об этом и многом другом ребята узнали в Узловском художественно - краеведческом музее на занятиях "Миллионы лет до нас".
Экскурсия по городу

14.06.16
Летнее время располагает к прогулкам и знакомству с окружающим миром. Очень хорошо, когда эти прогулки сопровождаются интересным рассказом об увиденном. Недалекие окрестности своей школы №17 изучали на экскурсии дети из пришкольного лагеря.
Выставка миниатюр Евгения Малькова

10.06.16
10 июня начала работу выставка «Миниатюры Евгения Малькова».
Интерактив «Тряпичная кукла. Кукла закрутка»

10.06.16
В дни летних каникул работники музея проводят для пришкольных лагерей тематические и интерактивные занятия. Особым интересом пользуется занятие «Тряпичная кукла. Кукла закрутка».
Интерактив «Один день в крестьянской избе»

10.06.16
В музее на летних каникулах для школьников проводятся тематические и интерактивные занятия. Сегодня в очередной раз состоялось занятие «Один день в крестьянской избе» для учащихся 1-ой школы.