Вечер памяти Леонида Фёдоровича Кокорева

24.09.16
В истории каждого населённого пункта есть люди, вокруг которых объединяется все население. Это подтвердил прошедший 23 сентября в Узловском музее вечер памяти Леонида Фёдоровича Кокорева...
УЗЛОВАЯ МАСТЕРОВАЯ

16.09.16
Ещё одна замечательная выставка открылась в музее в преддверии Единого дня выборов, названная в честь именного участка № 2610 «Узловая мастеровая».
ВОЛШЕБНЫЙ РЕЗЕЦ

15.09.16
15 сентября в Узловском художественно – краеведческом музее открылась уникальная выставка тульского мастера резьбы по дереву Борзова Александра Петровича «Волшебный резец».
Вдохновенный  путь художника Копачёва А.И.

Вдохновенный путь художника Копачёва А.И.

14.09.16
В Узловском художественно – краеведческом музее открылась выставка к 95- летию новомосковского художника Копачёва Александра Ильича.
Празднование дней Тульской области в Узловой

11.09.16
10.09.2016 в рамках празднования Дней Тульской области Узловский художественно-краеведческий музей предложил горожанам выставку тульских брендов и познавательную игру «Краеведческое лото».