III социальный форум

18.05.16
18 мая в музее прошел III социальный форум Узловского района «Узловая – территория семьи»
Стартует

Стартует "Мультпарад"!

12.05.16
12 мая в музее открылась выставка воспитанников дошкольных образованых учреждений под общим названием «Мультпарад», на которой дошколята представили 50 различных работ по рисованию, аппликации, ручному труду.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

12.05.16
Поздравляем Рябову Галину Викторовну, методиста по научно-просветительской деятельности с дипломом лауреата I степени по декоративно-прикладному творчеству.
Юбилей поэтессы

10.05.16
В субботу, 7 мая, в Узловском художественно-краеведческом музее состоялся юбилейный творческий вечер узловчанки, секретаря литературного объединения «ЛУЧ», Лауреата Тульской областной премии им. Ярослава Смелякова, поэтессы и краеведа - Скоропуповой Елены Владимировны.
День Победы!

09.05.16
День Победы самый важный всенародный праздник. 9 мая сотрудники Узловского художественно - краеведческого музея подготовили и провели интереснейшее мероприятие, посвященное этому событию.