Юбилейная выставка

15.10.16
13 октября 1966 года было принято решение Узловского горисполкома депутатов трудящихся о создании общественного совета краеведческого музея.
Выставка экзотических животных

05.10.16
В нашем музее до 17 октября будет работать выставка экзотических животных, приехавших к нам в гости из разных тёплых стран.
Выставка кукол

04.10.16
4 октября в Узловском художественно – краеведческом музее открылась уже вторая выставка, посвященная тульским мастерам.
Интерактив «Самовар Иваныч Тульский»

04.10.16
«Самовар Иваныч Тульский» - под таким названием стартовало интерактивное занятие для воспитанников детских садов, разработанное методистами Узловского краеведческого музея к 270-летию Тульского самовара.
Вера, Надежда, Любовь

02.10.16
Дышать Любовью, Верой и Надеждой под таким девизом прошло в музее традиционное ежегодное мероприятие, посвящённое именинам Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи.