Интерактив «Самовар Иваныч Тульский»

04.10.16
«Самовар Иваныч Тульский» - под таким названием стартовало интерактивное занятие для воспитанников детских садов, разработанное методистами Узловского краеведческого музея к 270-летию Тульского самовара.
Вера, Надежда, Любовь

02.10.16
Дышать Любовью, Верой и Надеждой под таким девизом прошло в музее традиционное ежегодное мероприятие, посвящённое именинам Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи.
Вечер памяти Леонида Фёдоровича Кокорева

24.09.16
В истории каждого населённого пункта есть люди, вокруг которых объединяется все население. Это подтвердил прошедший 23 сентября в Узловском музее вечер памяти Леонида Фёдоровича Кокорева...
УЗЛОВАЯ МАСТЕРОВАЯ

16.09.16
Ещё одна замечательная выставка открылась в музее в преддверии Единого дня выборов, названная в честь именного участка № 2610 «Узловая мастеровая».
ВОЛШЕБНЫЙ РЕЗЕЦ

15.09.16
15 сентября в Узловском художественно – краеведческом музее открылась уникальная выставка тульского мастера резьбы по дереву Борзова Александра Петровича «Волшебный резец».