Выставка «Кто мёд ведает»

10.08.16
В канун Медового спаса в Узловском художественно-краеведческом музее открылась новая выставка «Кто мёд ведает», рассказывающая о символе России буром медведе, любителе мёда и лесных ягод; о разных сортах мёда и особенностях пчеловодства.
День города!

08.08.16
6 августа на праздновании Дня города Узловский художественно – краеведческий музей представил несколько интерактивных площадок
Интерактив «Нити нашей жизни»

30.07.16
В минувший четверг музейные работники провели очередные интерактивные занятия с мастер-классом в парке машиностроителей «Нити нашей жизни».
Лето в парке - 2

23.07.16
22 июля в машзаводском парке несмотря на пасмурную погоду, сотрудники Узловского художественно – краеведческого музея провели ставшее уже традиционным интерактивное занятие из цикла «Лето в парке».
Волшебный мир Елены Грачёвой

08.07.16
Так называется выставка, которая открылась 7 июля в гостиной Узловского художественно-краеведческого музея.