Приняли участие в акции «Ночь кино»

29.08.16
27 августа в Узловой состоялась всероссийская акция «Ночь кино», к которой присоединились и сотрудники Узловского художественно-краеведческого музея.
Узловая шахтёрская

22.08.16
20 августа в парке машиностроителей музей продолжил участие в акции «Лето в парке».
ПРИНЯЛИ  УЧАСТИЕ

ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ

22.08.16
В рамках проведения мероприятий Дни Москвы в Тульской области, 20 августа в ГУК ТО «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма» прошёл круглый стол «Встраивание продуктов учреждений культуры в туристическую деятельность».
К 70-летию П.П.Казаченко

22.08.16
16 августа в музее в рубрике «Краеведческий календарь» открылась очередная выставка, посвященная нашему замечательному земляку.
ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ

15.08.16
В минувшую субботу, 13 августа, на родине Узловского поэта Николая Ушакова в с.Бутырки Узловского района состоялся литературный пленер. По традиции его подготовили и провели работники Узловской центральной библиотеки.