Выставка «Как солдат кашу варил»

18.10.16
С 18 октября в течение месяца в Узловском музее открыта выставка «Как солдат кашу варил», предоставленная нам музеем Военной истории Тульского края.
Юбилей журнала

15.10.16
15 октября в стенах Узловского художественно-краеведческого музея прошла конференция Международной академии детско-юношеского туризма и краеведения им. А.А. Остапца – Свешникова (МАДЮТК)
Юбилейная выставка

15.10.16
13 октября 1966 года было принято решение Узловского горисполкома депутатов трудящихся о создании общественного совета краеведческого музея.
Выставка экзотических животных

05.10.16
В нашем музее до 17 октября будет работать выставка экзотических животных, приехавших к нам в гости из разных тёплых стран.
Выставка кукол

04.10.16
4 октября в Узловском художественно – краеведческом музее открылась уже вторая выставка, посвященная тульским мастерам.