Интерактив «Награды Победителей»

04.06.16
В Узловском художественно-краеведческом музее продолжают проходить интерактивные и тематические занятия для учащихся из пришкольных лагерей. 3 июня в военном зале музея прошло занятие «Награды Победителей».
Интерактив  «Хижина дяди Тома»

Интерактив «Хижина дяди Тома»

02.06.16
Первое занятие для детей из цикла «Интерактивы для пришкольных лагерей» «Хижина дяди Тома: жилища народов мира» прошло в музее 1 июня с учениками 1 школы.
Выставка восковых фигур

26.05.16
25 мая в Узловском художественно-краеведческом музее открылась выставка восковых фигур из Санкт-Петербурга «Великие и знаменитые».
Юбилей поэта

25.05.16
24 мая в стенах Узловской городской библиотеки отметил свое 70-летие руководитель районного литературного объединения «ЛУЧ» Владимир Родионов.
Юбилей Новомосковского историко-художественного музея

24.05.16
20 мая делегация Узловского художественно-краеведческого музея поздравила с 50-летним юбилеем Новомосковский историко-художественный музей.