Интерактив «Сказки из старого сундука»

27.06.16
Бесконечно богатый мир русских и зарубежных сказок дает пищи детскому уму и всегда привлекает отличием от обыденной жизни.
Экскурсия по родному краю

22.06.16
В солнечные июньские дни дети пришкольных лагерей совершают множество экскурсий на природные объекты. Одним из таких знаменательных мест в нашем районе является источник "Княж колодезь" ("Громовой колодец" или "Три колодца").
Викторина «Алфавит по-узловски»

17.06.16
Юные спортсмены ДООЦ часто выступают на соревнованиях областного и регионально уровней в качестве представителей нашего замечательного города Узловая.
Интерактив «ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ПРОМЫСЛЫ РОССИИ»

16.06.16
Интерактивное занятие для дошкольников и школьников «ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ПРОМЫСЛЫ РОССИИ» является традиционным и проводится в музее на протяжении нескольких десятков лет.
Интерактив «Миллионы лет до нас»

15.06.16
Сколько лет Земле, когда на ней зародилась жизнь, первые обитатели нашей планеты… Об этом и многом другом ребята узнали в Узловском художественно - краеведческом музее на занятиях "Миллионы лет до нас".