«Я, ты, он, она – вместе целая страна!»

19.11.16
«Я, ты, он, она – вместе целая страна!» - под таким названием проходят интерактивные занятия, подготовленные сотрудниками Узловского художественно – краеведческого музея для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Музейный марафон

16.11.16
Узловский художественно-краеведческий музей предлагает воспитанникам детских садов и учащимся школ разноплановые интерактивные занятия и мастер-классы, знакомящие детей с различными направлениями народных промыслов, развитых в нашей стране.
Выставка Вениамина Ивановича Захарова

12.11.16
8 ноября в Узловском музее открылась выставка Вениамина Ивановича Захарова – Холмского – художника, мастера печатной графики, иллюстратора, живописца, монументалиста
«Ночь искусств» в музее