Главная | Новости | Встреча с заведующим отделом военно-патриотической работы Музея-усадьбы Л.Н. Толстого

Сегодня в музее состоялась встреча с заведующим отделом военно-патриотической работы Музея-усадьбы Л.Н. Толстого Савиновым Юрием Николаевичем. Он представил на суд зрителей интересный моноспектакль, приуроченный к действующей выставке ""Ратный подвиг. Толстые и Волконские". На мероприятии присутствовали учащиеся школ Кимовского и Узловского районов. С приветственным словом к учащимся обратилась Депутат Тульской областной Думы Белькова Марина Валерьевна. Яркий и содержательный моноспекталь завершился экскурсией по выставке.