Главная | Новости | В музее-усадьбе «Ясная Поляна» с 5 по 7 июля пройдет VIII театральный фестиваль «Толстой»

Гостей ждут разнообразные постановки, кинопоказы, образовательные и музыкальные выступления под открытым небом. Программа этого года традиционно включает в себя работы разных форматов: от больших форм до спектаклей-променадов и спецпроектов, основанных на произведениях и жизни Льва Толстого.

Тульская область активно готовится к празднованию 200-летия Л. Н. Толстого в 2028 году, включая фестиваль «Толстой» как одно из центральных событий культурной жизни региона и страны