Главная | Новости | «УЗЛОВАЯ МАСТЕРОВАЯ» выставка творческих работ Котовой Татьяны Васильевны

«УЗЛОВАЯ МАСТЕРОВАЯ» выставка творческих работ Котовой Татьяны Васильевны

Татьяна Васильевна Котова с детства любила занятия по рисованию акварелью, в основном изображала природу. Позднее она познакомилась с различными техниками рисования, лепки из глины, и бумажной пластики. Её любимым направлением стало декоративно-прикладное искусство.

Но времени на свое увлечение было мало и только выход на пенсию позволил Татьяне полноценно заняться любимым делом.

Сейчас ей очень по душе работать с картоном. Ведь, как она считает, в жизни его часто выбрасывают, а ведь можно всё превратить в полезные вещи или подарки для родных и друзей.

Также Татьяна интересуется оформлением бутылок, банок (помогает самозастывающая масса). Нравится работать с джутом, фоамираном; оформлять работы декупажем.

На данный момент является членом женского клуба «Россияночка». В клубе часто проводят мастер-классы и изготавливают подарки для себя и своих близких. Работая руками, тренируются мышцы рук и головного мозга, что имеет большое значение в "золотом" возрасте.

Татьяна убеждена, что подарок, сделанный своими руками, обладает особым очарованием и положительной энергией, дарит людям тепло своей души!
Выставка продлится до 20 апреля