Главная | Новости | Тульский стенд на выставке «Россия» получил новое весеннее оформление

Тульский стенд на выставке «Россия» получил новое весеннее оформление

Более 7 млн человек посетили международную выставку-форум «Россия», где представлены все регионы страны. Тульский стенд стал одним из наиболее популярных: входит в топ-20 самых познавательных, сохраняющих традиции, прогрессивных и инновационных.

Стенд уже оформили в весеннем стиле, а к 8 марта появится также фотозона из цветов. Обновились и мультимедиа 3D-прогулок по Ясной Поляне, Поленово, Кондукам и Музейному кварталу. Затем стартует новый тематический блок: в экспозиции будут представлены малые города Тульской области.

Туляки, не упустите возможность посетить тульскую экспозицию и насладиться красотой нашего региона! По поручению Президента РФ выставка «Россия» продлится до 8 июля.