К 70-летию П.П.Казаченко

22.08.16
16 августа в музее в рубрике «Краеведческий календарь» открылась очередная выставка, посвященная нашему замечательному земляку.
ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ

15.08.16
В минувшую субботу, 13 августа, на родине Узловского поэта Николая Ушакова в с.Бутырки Узловского района состоялся литературный пленер. По традиции его подготовили и провели работники Узловской центральной библиотеки.
Выставка «Кто мёд ведает»

10.08.16
В канун Медового спаса в Узловском художественно-краеведческом музее открылась новая выставка «Кто мёд ведает», рассказывающая о символе России буром медведе, любителе мёда и лесных ягод; о разных сортах мёда и особенностях пчеловодства.
День города!

08.08.16
6 августа на праздновании Дня города Узловский художественно – краеведческий музей представил несколько интерактивных площадок
Интерактив «Нити нашей жизни»

30.07.16
В минувший четверг музейные работники провели очередные интерактивные занятия с мастер-классом в парке машиностроителей «Нити нашей жизни».