Главная | Новости | Благоустройства сквера «Шахтерской Славы имени Героя Советского Союза М. Я. Кузякина»

Сегодня, в рамках акции, приуроченной к Международному дню охраны памятников и исторических мест, волонтеры Узловского района и волонтеры культуры приняли участие в благоустройстве сквера «Шахтерской Славы имени Героя Советского Союза М. Я. Кузякина» и площади им. 50-летия Победы.

Сотрудники Узловского художественно-краеведческого музея поделились с присутствующими информацией об исторической значимости данных объектов.

Волонтеры культуры рассказали о законодательстве, регулирующем вопросы охраны памятников истории и культуры.