Главная | Новости | Открытие выставки С.Рёвина

Открытие выставки С.Рёвина

Не так давно в стенах музея уже открылись две замечательные выставки. И сегодня 31 марта в Узловском художественно – краеведческом музее состоялась презентация ещё одной выставки художника из города Плавск Сергея Рёвина «Родники моего Отечества».  О чём говорит со зрителем плавский художник? Прежде всего – о своём городе и его окрестностях. В родных местах художником написаны сотни этюдов и картин, но вновь и вновь он возвращается  тому или иному мотиву, ищет в нём черты.

Пейзаж для художника Рёвина  - это портрет мироздания. В его картинах изображение природы живёт во времени и является почти «портретным» изображением конкретного места в краях, дорогих сердцу.

Право торжественно перерезать ленточку было  предоставлено директору музея Татьяне Константиновне Сапуновой и главному гостю – автору выставки Сергею Рёвину. Многочисленные зрители высоко оценили представленные работы, и остались очень довольны увиденным.

Приглашаем всех ценителей искусства в узловский музей.