День Победы!

09.05.16
День Победы самый важный всенародный праздник. 9 мая сотрудники Узловского художественно - краеведческого музея подготовили и провели интереснейшее мероприятие, посвященное этому событию.
Лекция в школе №59

27.04.16
Не просто лекция, а интерактивная лекция была проведена 26 апреля 2016 года сотрудниками музея в средней школе № 59
Заседание общества «Классика»

26.04.16
26 апреля в Узловском художественно – краеведческом музее прошел вечер, посвященный 240 – летию со дня рождения художника Василия Андреевича Тропинина (1776 – 1857).
Квест-игра

24.04.16
Приближается знаменательная дата – День Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Сотрудники Узловского художественно-краеведческого музея подготовили интересную квест-игру, посвящённую великому празднику.
Выставка «Свет Афона»

20.04.16
Среди разнообразных выставок Узловского музея привлекает внимание своим необычным содержанием и оформлением новая выставка «Свет Афона».