Славься Тульская земля!

05.09.16
В сентябре нынешнего года Тула отмечает свой юбилей - 870 лет. В честь этого знаменательного события сотрудники Узловского художественно-краеведческого музея подготовили ряд интересных мероприятий для воспитанников детских садов, которые будут проводится в ДОУв сентябре-октябре текущего года.
Чтим память о погибших шахтёрах

29.08.16
Традиционно в нашей стране в последнее воскресенье августа торжественно отмечается профессиональный праздник настоящих мужчин – День шахтёра.
Приняли участие в акции «Ночь кино»

29.08.16
27 августа в Узловой состоялась всероссийская акция «Ночь кино», к которой присоединились и сотрудники Узловского художественно-краеведческого музея.
Узловая шахтёрская

22.08.16
20 августа в парке машиностроителей музей продолжил участие в акции «Лето в парке».
ПРИНЯЛИ  УЧАСТИЕ

ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ

22.08.16
В рамках проведения мероприятий Дни Москвы в Тульской области, 20 августа в ГУК ТО «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма» прошёл круглый стол «Встраивание продуктов учреждений культуры в туристическую деятельность».