Выставка «Свет Афона»

20.04.16
Среди разнообразных выставок Узловского музея привлекает внимание своим необычным содержанием и оформлением новая выставка «Свет Афона».
«Афонские встречи»

20.04.16
На «Афонские встречи» в музее пригласили учащихся и прихожан храмов Узловского благочиния 20 апреля.
Открытие выставки «Божья коровка»

15.04.16
В четверг, 14 апреля в узловском художественно-краеведческом музее состоялось открытие новой выставки московского коллекционера, члена международной Ассоциации коллекционеров – Бочковой Ирины Васильевны – «Божья коровка».

Конференция "Преемственность поколений"

15.04.16
В рамках мероприятий военно-патриотического характера, проводимых Узловским художественно-краеведческим музеем совместно со школьным военно-историческим музеем имени 239-й Краснознамённой стрелковой дивизии состоялась встреча ветеранов вооруженных сил с подрастающим поколением.
Интерактивное занятие от  Бразилии до Китая

Интерактивное занятие от Бразилии до Китая

13.04.16
Приближается горячая пора летних отпусков. Жажда путешествий овладевает всеми от мала до велика. Коллектив музея решил тоже попутешествовать вместе с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений.