Выставка Тамары Мироновой «Дорога к себе»

25.10.16
25 октября в Узловском художественно – краеведческом музее открылась юбилейная выставка художницы Тамары Мироновой «Дорога к себе».
Выставка «Позвони мне, позвони!»

23.10.16
В Узловском художественно – краеведческом открылась выставка под названием «Позвони мне, позвони!», посвященная 140 – летию изобретения телефонного аппарата.
Выставка «Как солдат кашу варил»

18.10.16
С 18 октября в течение месяца в Узловском музее открыта выставка «Как солдат кашу варил», предоставленная нам музеем Военной истории Тульского края.
Юбилей журнала

15.10.16
15 октября в стенах Узловского художественно-краеведческого музея прошла конференция Международной академии детско-юношеского туризма и краеведения им. А.А. Остапца – Свешникова (МАДЮТК)
Юбилейная выставка

15.10.16
13 октября 1966 года было принято решение Узловского горисполкома депутатов трудящихся о создании общественного совета краеведческого музея.