Интерактив «Тряпичная кукла. Кукла закрутка»

10.06.16
В дни летних каникул работники музея проводят для пришкольных лагерей тематические и интерактивные занятия. Особым интересом пользуется занятие «Тряпичная кукла. Кукла закрутка».
Интерактив «Один день в крестьянской избе»

10.06.16
В музее на летних каникулах для школьников проводятся тематические и интерактивные занятия. Сегодня в очередной раз состоялось занятие «Один день в крестьянской избе» для учащихся 1-ой школы.
Интерактив «Повелители морей»

07.06.16
Второй год в Узловском художественно-краеведческом музее пользуется популярностью среди детей занятие «Повелители морей».
Экскурсия для воспитанников детского сада №25

04.06.16
3 июня воспитанники детского сада №25 познакомились с экспозицией московского коллекционера Ирины Бочковой, посвященной всем знакомому, но оказывается такому интересному насекомому как божья коровка.
Интерактив «Награды Победителей»

04.06.16
В Узловском художественно-краеведческом музее продолжают проходить интерактивные и тематические занятия для учащихся из пришкольных лагерей. 3 июня в военном зале музея прошло занятие «Награды Победителей».