Главная | Новости | Выставка, посвящённая 25-летию открытия Художественного отделения Детской школы искусств

В этом году художественное отделение узловской Детской школы искусств отмечает свой 25 -летний юбилей.

Многие ученики после окончания художественной школы успешно сдают вступительные экзамены в профильные вузы и средние специальные учебные заведения. Среди выпускников – и дизайнеры, и архитекторы, и преподаватели, и просто люди, которые любят и умеют рисовать.

Результат работы талантливого и трудолюбивого коллектива – популярность в городе. У школы устойчивая добрая слава.

5 сентября в стенах Узловского художественно-краеведческого музея состоялось открытие выставки, посвящённой данному событию, на которой представлены работы и преподавателей школы, и её учащихся.