Главная | Новости | Выставка к открытию Года театра

Выставка к открытию Года театра

День 25 января в Узловой был не только праздником студентов, но и всех любителей театра. Они собрались в  Молодёжном театре  на торжественное открытие Года театра в России. По традиции музей представил свою выставку по данной теме. Фотографии, показанные оригинальным способом привлекли внимание зрителей от истории театрального дела в Узловой они перешли к сохранившемся реликвиям: предметам театрального реквизита и костюмам.  Интересно, что некоторые из них попали в театр ещё в 20-е годы прошлого века из семей узловчан.  Некоторые вещи 40-50 годов XX века. Таким образом, зрители убедились в том, что действительно театр в Узловой любят, знают, посещают и будут рады ещё не раз встречи с театральной музой – Мельпоменой и музой истории – Клио.