Главная | Новости | Открытие выставок алмазная мозаика и флористика

Открытие выставок алмазная мозаика и флористика

Сотрудники Узловского художественно – краеведческого музея продолжают радовать посетителей удивительными по красоте выставками. И сегодня сразу две удивительные по красоте выставки открылись в стенах музея: «Цветов таинственная сила» художника – флориста Надежды Вазеровой и «Умейте в жизни удивляться» директора ДДЮТ г. Богородицка Ольги Лебедевой.

На торжественном открытии выставок присутствовали автор одной из них  О. Лебедева, ученики различных школ города со своими учителями и просто неравнодушные к прекрасному  гости музея.

Выставка богородчанки, выполненная в технике «Алмазная мозаика» или «Алмазная вышивка», уникальна, во-первых, в России  - это довольно экзотический вид хобби, а во – вторых, до сегодняшнего дня в музеях её работы не выставлялись.

Приглашаем всех желающий окунуться в мир прекрасного!