Главная | Новости | К 45-летию Е.Ю. Рындина

К 45-летию Е.Ю. Рындина

В традициях Узловского художественно – краеведческого музея оформление выставок, посвященных датам краеведческого календаря. В зависимости от количества и содержания фондовых материалов, выставки имеют различный объем, но их объединяет идея своевременного информирования земляков об интересных событиях жизни города и района. Так 10 марта нынешнего года исполняется 45 лет со дня рождения Героя РФ Е.Ю. Рындина. Личные вещи, документы и фотографии экспозиции подтверждают, что героями не рождаются, героями становятся. С детских лет Евгений готовился к воинской службе, поэтому лейтенант внутренних войск в нужное время, в нужном месте совершил героический поступок, который был отмечен высшим званием.