Главная | Новости | К 100 – летию органов ЗАГС в России

К 100 – летию органов ЗАГС в России

8 декабря в стенах музея прошло мероприятие, проводимое отделом ЗАГС Узловского района, приуроченное к 100 – летию органов ЗАГС в России. Для гостей вначале мероприятия была проведена увлекательная экскурсия директором музея Ольгой Александровной Петруниной в сопровождении  воспитанницы детского сада №10 Валерией Миляевой.  Затем в гостиной музея перелистовали страницы истории ЗАГСа Узловского района и  чествовали заслуженных работников данной сферы.  Своими выступлениями юбиляров поздравляли воспитанники детских садов, артисты ГДК «Ровесник»  и педагоги ДШИ. Кульминацией праздника стала передача символа «Столетие ЗАГС» председателем комитета Тульской области по делам записи актов гражданского состояния - Абросимовой Татьяной Алексеевной главе МО г. Донской  Руслану Владимировичу  Бутову.